Teller
, Meißner Porzellan, Rosenbemalung, weiß glasiert, Durchmesser 26,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |